Суббота, 20.04.2024, 11:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 16 » Выбор женщины в конце
10:09
Выбор женщины в конце
   Наступает время, обозначенное во многих древних текстах, везде обозначенное по-своему, но все сводящиеся к одному признаку "концу времен". Итак, что же имеется ввиду, когда говорят о конце времен - не иначе как исчезновение былых границ, глобализацию, если хотите... Но все ли границы пропадают? Увы - не все, остается главная граница, которая вбирает в себя все прежние границы и даже их мощь. Данная граница трудна для описания - слишком она очевидна и в то же время таинственна и ненаблюдаема одновременно... Те, кто не имеют представления о границе - пишут о разделении людей по вероисповеданию, на воинов Света и Тьмы, добрых и злых - что почти одно и то же, кто во что горазд...
     И мы вряд ли сможем обозначить эту границу так, чтобы это всех устраивало и всем стало понятно, что делать... А многие, наоборот, готовы и с удовольствием напускают тумана в эту проблемную область  сами не понимают (либо делают вид - что все понимают, что одно и то же), и другим не дают... Не вдаваясь во всякие эзотерические, непонятные объяснения, просто скажем - все очутились перед проблемой выбора... Но выбора какого?
    Нам предстоит выбрать между всего двумя путями - или вперед, к созиданию вопреки разрушительным процессам (можно это назвать и путем назад если душе угодно), и вперед (назад) - к пути разрушения всего, что создано культурой до настоящего времени... Кстати, второй путь намного легче и все эксперименты показывают, что в нечеловеческих условиях люди смахивают "покрывало культурности" не позже двух-трех недель (так часто происходит в лагерях и на зонах)... И вылупляется ничем не омраченный чистый зверь, не размышляющий - убивать или не убивать ради собственного выживания (и выживания близких тоже...).
   Здесь создается уникальное сочетание зверей в среде, где многие звереют. Вдруг приходит понимание, что в одиночку выстоять перед группой даже более слабых зверей, довольно проблематично... Но возьмем наиболее простой пример - есть самка, которая сильна и перегрызает горло любому зверю, кроме самца, которого выбирает для продолжения рода... Многие голливудские фильмы прокручивают этот сценарий - когда в конце почти одинаковые по силе, мощи "звери" (обычно известные кровавые актеры) сходятся в финальном поединке и почти одновременно выстреливают (режут, убивают, взрывают друг друга...). Гильзы медленно падают на землю, дым рассеивается и показывают женщину с дитем, пришедшую на кладбище...
     Выбор (право выбора) в дальнейшем все более будет переходить к женщинам, как продолжателям рода человеческого, ибо без продолжения эволюции все, что делается ныне, просто обессмысливается. Тогда мы бы спросили у женщины, чего же она хочет - она обязательно выберет "любовь", но обратная сторона этого будет ненависть. Таким образом, вся история может сойтись на острие выбора одной женщины, как бы это странно не звучало.
Просмотров: 448 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz