Понедельник, 29.04.2024, 17:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » УШНОЕ НАЧАЛО
14:44
УШНОЕ НАЧАЛО

 

По легенде, когда Ева проснулась в райском саду, она увидела яблоко. На самом деле скорее вовсе было другое – она услышала шипение змеи, которая предлагала надкусить яблоко, которое впоследствии было обозначено как адамово яблоко. Мы все понимаем, что яблока как такового не было, а было лишь сильная потребность, желание принять в себя что-то, что показало бы ей свою природу.

Когда женщина является настоящей женщиной, она слышит даже не ушами, а сердцем, которое, как мы все знаем – у нее не одно. Первое сердце у женщины ничем особенно не отличается от подобного органа у мужчин, но о втором сердце подобного не скажешь. Второе сердце женщины расположено ниже первого и обычно его обозначают термином «матка», которая уже женского рода. Именно отсюда можно вывести все остальное, что связано с рождением нового: мать, маточное молочко, матерное слово и т.д.

Итак, мы понимаем, что изначально Ева была половинкой, которая жаждала найти вторую половину, которую можно назвать своей второй половиной. Что для этого она могла делать – конечно, слушать и принюхиваться. Никто и не говорит, что в райском саду было яркое, палящее солнце. Была скорее интимная полутемень, располагающая к контакту с чем-то иным. И она в этом полумраке почувствовала запах яблока (если следовать логике легенды), а затем услышала змею, искушавшую ее испробовать сие.

И тут на сцене появляется Адам. Это сейчас он может показаться нам красавцем, затмевающим своим обликом небо. А в полутемени райского сада он скорее имел для единственной в то время обитательницы – Евы, вполне размытые очертания. Вначале она вряд ли смогла бы понять, что это и есть ее вторая половина, ибо она еще вряд ли видела даже свой облик ( бог не дал в первые дни людям зеркал, а из легенды не вполне понятно – было ли рядом с Евой лужице или озерко). Но она принюхалась и почуяла своим звериным нюхом, что пахнет чем-то пряным, очень привлекательным, непонятным и зовущим (так пахнет настоящий мужчина). И тут шипение змеи стало невыносимым – оно звало к греху: принятию в себя появившегося Соблазнителя.

Вдруг Соблазнитель ринулся вперед и схватил змею за горло, тот перестал шипеть и безвольно повис в его сильных руках. Она понимала, что не хочет подниматься с земли, ей и так было хорошо. Но она понимала и другое, она должна, обязана его поблагодарить – таковы законы всего живого (нравственность дается изначально). Встав, она инстинктивно обвила его руками и почуяв таинственный запах еще сильнее, не удержалась и шепнула в ухо – «Кто ты, мой спаситель». А потом немного отпряла и посмотрела ему прямо в глаза.

Его глаза были глазами хищника и спасителя одновременно. Они были не лучше и не хуже глаз змеи или льва, но в них было то, что ей нужно – желание служить.

Вдруг между его ног появился огромный вибрирующий кол, испускающий пар. Ева удивилась не столько этому, а сколько тому, что навстречу этому монстру начал распускаться цветок внизу ее живота, от этого она тихо простонала и ноги ее сами собой начали раздвигаться в стороны, давая больше пространства для цветка. Она была рада, что у нее есть цветок и теперь блаженно наблюдала за своим телом – он вздрагивало и испускало из распустившегося цветка такой же пар.

Спаситель также тщетно рассматривал свое тело и не знал, что с ним делать. Тогда она вспомнила шепет змеи – «чего же он ждет». Ее спаситель ринулся вперед, она не понимала происходящего – в ее конвульсиях сошлось все вместе: она стонала и кричала, корчась то от боли, то в бесконечном блаженстве, взмывая в небеса и падая в самый ад… Ей порой казалось, что она приняла в себя весь мир, а потом – отпускала его. А потом была тишина.

Спустя девять месяцев у них родился здоровый, крепкий ребенок, похожий, как на нее, так и на него. Он сначала ползал, а затем побежал и стал резвиться. А однажды ребенок залез на кабаниху и начал изображать отца. Пришлось запланировать ту, которая была бы похожа ни маму. Но дело это хлопотное, а сынок вовсю резвится – забрел за пределы сада и там учинил драку с огромным драконом. Совсем как отец в юности. За пределами сада живут тоже одни драчуны – дам им только повоевать. Пришлось поставить высокий забор и позвать на помощь клан Петровны, все же вредная она женщина, хотя мне и подруга. Сразу попросила жалованье – откуда берутся деньги, она, наверное, думают, что они сыпятся на меня с неба.

Говорят, беда приходит не одна – сынок-то наш не послушался не только меня, но и отца - забрел слишком далеко и спасти его уже не было возможности. Драконище перекусил сына моего пополам и еще кривлялся, такая сволочь.

Боли ее не было предела. Не слышала бы она стоны сына, лучше было бы. А тут еще Адам обезумел. Он плакал у нее на глазах и не было  конца этому плачу. Затем он вихрем взмыл верх и начал кружиться над Землей в кругу ярких молний и вспышек, от которых загорелась земля. Она была вынуждена присоединиться к нему, хотя и носила в себе уже других. Но в данный момент ей не было жаль никого – ни бегущих зверей и лесов, ни пустынь и рек, даже гор. Земля дрогнула и заплакала вместе с ними, ей отозвался Космос. В последнем хаосе океаны поднялись над землей и накрыли костры пожарищ.

Наступила тишина. Она опустилась на Землю, пришло время родов. Адама как всегда не было рядом – он всегда был такой, думал только о себе.

А ей тут мучаться, одной. Не волнуют меня его дела, не буду больше подниматься с ним в небеса, хоть все лопнет и треснет. Пугает тут меня концом света, чем-то еще. Не будет этого никогда. А вот и воды начали отходить, ну вылезайте, мои дорогие… Проживем как-нибудь без папы… А-а-а-а-й… Давайте еще… Надо же как-то выжить… Дышите глубже, вот вам молоко… Вот, а теперь, баеньки… Баю-баюшки, баю, не ложитесь на краю; придет серенький волчок и укусит за бочок, вот так…

Вот так, вот…

Просмотров: 332 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz