Понедельник, 29.04.2024, 13:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Скотный двор или Интернет – как Авгиевы конюшни информационного общества[1]
09:26
Скотный двор или Интернет – как Авгиевы конюшни информационного общества[1]

Когда я вижу благоговение перед информационным обществом, мне вспоминается скотный двор, в котором из века в век наши предки гребли навоз, производимый скотом в одну большую кучу. Но настали времена, когда лопата была заменена компьютером, а навозом стала информация. И вот – крестьяне информационного общества впряглись в тот же процесс сбора навоза, но уже информационного… Образовалась одна большая куча инфонавоза под названием Интернет.

Но, к сожалению, за это время у большинства инфоскотников потерялись всякие понятия о скотном дворе – остались одни мифы, среди которых вспоминается миф об Авгиевых конюшнях, где как раз имелось до хрена навоза. И, если помните и как обычно бывает в мифах – нашелся герой, Геракакал, который смог очистить их как от старого, так и нового, своего свежего навоза. Процесс сам по себе даже в воображении может показаться вонючим, но для небрезгливых – здесь куча открытий.

Во-первых, навоз всегда исходил и исходит в скотном дворе от скотины в большей мере, человеческие фекалии в этой массе занимают мизерную часть пространства и места. А инфонавоз вываливается из самого инфоскотника. Представьте – Геракакал во время процесса освобождения Авгиевых конюшен какал бы опережающими темпами… Никакого процесса очистки, естественно, не могло бы и быть – все завалило бы к … матери поверх крыш…. Во-вторых – закономерен вывод о том, что при наличии такого обилия инфоговна необходимы инфоскотники, сами не вырабатывающие этот самый продукт.

Ну-ка, давайте-ка, ковыряемся – ковыряемся, кто же мог бы выступить в роли такого антиговниста – да, вы правы, антиговнюков всегда называли либо Учитель (на Востоке), суфий, шаман, старейшина, глава рода и пр. (в пограничных цивилизациях), мудрец (на Западе). Только вот прошли те времена, некому уже убирать Авгиевы конюшни инфообщества. И мы еще тут – срем по какашке в день… В общем – тоска, можно утонуть в этом инфодерьме. А знаете, как называется болезнь, когда человек начинает (правда во сне) видеть, что он срет и срет, срет и срет и уже тонет в дерьме и никак не может остановиться… Некрофилия, друзья говнюки, или анти- г…, некрофилия…

Приплыли, называется – информационная некрофилия признана вершиной прогресса человечества, а самая большая куча трупов – самым большим достижением… Ничего вам это не напоминает? Да, морг и есть морг, правда планетарного масштаба. Таковы наши успехи к началу третьего тясячелетия, или пятого, нет – десятого, двадцатого… Скоро чистить же начнут… А это назвали - Апокалипсис (Армагеддон и прочее), и смакуют, ждут героя…

А герой то уже недалеко, лятит себе и лятит на метле к Земле, х…м машет и поет: Я – бля герой, герой я бля

              Скор не увидите н…я

              Герои не срут никогда

              Только мене не е… эта

              Господа…

Узнали? Дьявол и есть Дьявол. Не-е-е-т, это Инфодьявол, пострашнее реального. Ну, как – хотим с ним познакомиться? Мы всегда все хотим – такова уж наша природа[2]. Если Бог един, то Дьявол имеет много обличий, одним из которых и является его инфооблик, кстати, легко внедряемый в наш организм, а точнее – душу. А еще точнее – в интеллектуальную сферу, а еще, а еще… Хрен вам, а не еще… Как наш инфобеспредел, неплохо, да… Рано нам еще утонуть в этом дерьме – «Спартак» вперед… Да здравствуют байкеры, ударим пробегом Москва – Засрания по бездорожью Интернета. Всем по большой куче инфодерьма для выращивания инфорепок…

Деду Мазаю инфозайца, Красной Шапочке – инфоволка, президентам – по инфолопате, ООН – инфоговнохранилище… П-р-с-т… Ляпота, однако…

Но, что мы высираем сейчас – тоже из того же. Скоро стирать будут, то бишь мыть все это. А хотим знать, как антиговнюки будут стирать? Нет-нет, это не стиратели… Просто новые Геракаклы без окончания – Геры, в общем.

Узнаете Геру за куском дерьма (статьи). Да, это я – голов.а от х.я… Знаете, чем отличаются Геры от х…ры? Да, всем… Да хотя бы запахом этого дерьма… Не сильно воняет относительно всяких замудреных трактатов, не правда ли? Записывайтесь в ряды Гер, будем драться против мегер, рифмуется – нет? Но, шутки в стороны…

Чумачечая весна на ТV – это не из нашей оперы. Инфоговно пытается и всегда пыталось прикрыться настоящей модной одеждой. Хотя и человек скрывает свою гавнистую суть при помощи одежды и моды чаще всего, но здесь все круче. Инфоговно пытается накрыться наиболее чистой одеждой, в качестве которых выступают Вера, Надежда и Любовь… Хотя вторую одежку можно было бы заменить Жизнью. Вспомните – любое говно нам пытаются всучить – рекламируя их в присутствии святынь (детей, шаманов и шаманок – известных людей, природы и пр.). Скоро мы увидим, что информация будет кричать о том, что она исходит от самого Бога (церкви уже занимают половину территории любого города) или Дьявола (Бога смерти) – тюрьмами застроена половина страны и мира.

Скоро нам инфоговно напрочь отобьет желание жить, и мы хором будем просить смерти – но ее не будет. Поверьте, господа, смерть надо заслужить… Мы еще не жили, а уже хотим умереть, как то непоследовательны вы, господа… Сам визг с требованием смерти тошнотворен и заразен – так и хочется подохнуть в своих рвотах…

Вот и конечная инстанция – надо бы проблеваться… Блюйте, господа, избавляйтесь от этого ядовитого информационного потока, блюйте усерднее… Все начинается с очистки организма. Когда проблевались – поваляйтесь на травке, снегу, ныряйте в воду, но не обратно – в инфоговно…

Я бы тоже на этом остановился, перестал изрыгать это, то бишь статью… Но что поделать – изрыгаю вроде антибиотик против этого самого. Хотя вы правы – пора заканчивать… Помните – абсолютное антиинфоговно – это тишина. Езжайте за город – там и найдете ее, как в 70-х годах ХХ века ее заново нашел весь цивилизованный мир. И если этот кусок инфодерьма попал в Интернет – туда ему и дорога…



[1] Продолжение ифобеспредела. Начало см. : Что есть инфоговно, и как от него избавиться?

 

[2] См.: Хоти.

Просмотров: 455 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz