Воскресенье, 28.04.2024, 12:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Сельские войны
12:13
Сельские войны

 

Достали словом «война» - каких только войн не придумали: дорожные и половые, холодные и жаркие, локальные и региональные, городские и вот думаю – имеются сельские…

Сначала вступление – встретился с весьма интересной особой, которая рассказала историю про своего любовника, крутого мачо. Оказывается дело было так – мужик ранее был просто колокольчиком, буратино, чайником – лузером и вообще лентяем в  водном лице. Женился и начал халтурить – как и привык по жизни: работать не любил, а о супружеских обязанностях вспоминал – когда заблагорассудится, а жрать любил, все мясца подавай. Жена тут бегает, гусей – уток, барашков – козочек, хряков – телочек для него растит, а он на диване норовит валяться..

Надоело, видать, женушке такая участь – и она предлагает суженому пари: ты, говорит, плохо выполняешь свои мужские обязанности – а посему предлагаю тебе альтернативу. Если ты меня, значится, удовлетворишь, так и быть – буду ухаживать за оравой скота и твоих наследничков, а ежели – нет, иди – сам корми и пои всех. Мужик почесал затылок – куда деваться, с утра поперся на скотный двор…  Хряку чего-то налил, корове поставил, барашкам – насыпал, козам – не знает, что дать… А тут следом гуси – ути бегают, требуют не знай чего… А собака вовсе достала, проходу не дает, лает и кот приполз, сволочь такой…

День помучался мужик – второй, неделю не выдержал, сел за Кама-сутру, позы изучил да тело жены начал общупывать… В общем дело пошло на лад – супруга довольна, без слов все сама делает, глазки сверкают, дети счастливы. Ну и у других то в округе начал пользоваться спросом мужик – сарафанное радио работает…Стал местным Казанова, понимаешь ли, но речь не об этом, а о чертовых войнах…

Война нужна тогда, когда жизнь не в радость – хочется чем-то приперчить ее, внести туда кайфу, адреналин выцедить из засохших органов и наконец кончить от всего этого коктейля… Напрашивается вопрос - ежели политикой занимаются те, кто утратил способность ладить с женщинами, не аналогичный ли порок настигает военно – шизанутых? Кайфа от жизни нету, получается, не поняли-с, что жизнь прекрасна… И вот тогда возникает в больном воображении разного рода извращения – то пуля у виска нужна, то кол в попу, не живется спокойно…

Вот на село таких вояк – войны завались: по весне  посевная, с землей воюй; летом – прополка – с сорняками, осенью урожай поспевает – самая горячая битва за сохранность сего добра. Трудно даже представить битву за мясо – днем и ночью, чуть свет не заря – идешь воевать с хряками и разной братией животного мира… Если разнообразия хочется – пожалуйста: воюй в лесу на охоте либо на речке с удочкой, таская из омута сома с центнер весом… Ляпота, да и только – придешь домой, а там ночная битва в постели тебя ждет, спать времени нету от такой войны.

А то - все, городская война, дорожная… А хреновую войну куда дели, али отказали у всех аппараты? Нечем воевать ужо, сморщились и и повисли шнурками… А все это оттого, что все начали заталкивать только через рот – надо бы всеми дырками пользоваться, раз они даны… А дырка ствола – она для пули-дуры, не для вашего х-я…, пардон, за такое нелестное выражение…

Жизнь вообще состоит из нарождаегося и загнивающего, кто-то любит первое, а кто-то второе… Если человек любит загнивающее – то для таких есть диагноз: некро – дальше думайте те, кто любит ‘эту самую филию, предпочитает ее жареному филе какой-нибудь деликатесной рыбы или мясца…

Просмотров: 370 | Добавил: Pogranichnik | Теги: село | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz