Понедельник, 29.04.2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » ОБЩЕЕ НАЧАЛО
14:39
ОБЩЕЕ НАЧАЛО

 

Детство свое помню смутно, но мне нравилось играть с львятами и газелятами, которые были рядом со мной; волчата тоже были ничего. Наверное, они и научили меня постоянно огрызаться – папа это терпел и молчал, а мама выходила из себя и постоянно кричала, что я похож на отца, мол, он такой же буян и дебошир. Постоянно обижает ее, хотя иногда и обожает.

Тут мы повадились бегать сначала за горными козлами, но мать запретила уходить далеко от дома, за пределы сада вообще не выпускает, считает, что я еще маленький. Вот и приходится целый день гоняться за кабанами. Особенно приятно кататься на старой кабанихе, у нее толстое тело и сидится на ней просто прекрасно. Придумал, как можно держаться за нее при помощи связки лиан. Но однажды лианы подвели, и я повис на ней как бревно, пытался залезть сзади. Так как это происходило на глазах у матери, то она мгновенно рассказала отцу, что я пытаюсь совокупиться с кабанихой.

Отец, конечно, не поверил. Он умеет хранить тайны. Когда ему я рассказал, как все происходило, он сказал, что это очень кстати. Мама нам не хочет купить сестру и братика, так пускай знает, что происходит с малышом, когда он дин на все белом свете. Я, конечно, ничего не понял, но вижу, что мне скоро купят братика, вот будет здорово.

Сегодня надо будет смотаться за пределы сада, там, говорят, живет старый Хрыч по имени Дракон. Посмотрим, кто он такой, попинаем его в попу пару раз, чтобы скакал резвее… Может удастся и покататься, как на кабанихе. А если еще и полетит,о чем еще можно мечтать… Кайф, драйв и полный лайф…

Попинал старого Хрыча. Здорово. А он взял и обиделся, кричит – «Кто таков, откуда взялся, как он назвал, маленкий п…к». В следующий раз покажу ему – маленький п…к, попляшет и полетит тоже. Надо будет подкачаться, чтобы пинок был посильнее.

Вот ведь паразит, не мог предупредить, что у него куча маленьких п…ков. Ползут отвсюду, придется с львятами объединяться, одному не сдержать такую орду. Эхе-эй, лев Харитоныч, где твои маленькие харитонята. А сам что прилег, кости болят, говоришь… Хочешь, помогу расшевелиться… Да я не хотел расшевелить Хрыча, это он первый – «Кто, кто», обозвал меня нехорошо. Вот и пришлось пару раз пнуть от души… Ну что, драконята, всех отправим обратно, откуда пришли. Харитонята, небось помогут… Да, пошел ты, как заноешь – салаки, салаки, я большой уже, акулище, нет – Шалунище.

Эй, харитонята, я тут вам целый матрац волос принес, хотите поваляться на мягком. Что рычим, да, это из задницы старого Хрыча, ну и что… Надо же его кому то пинать, вы вон все отца, понимаешь слушаете. А я не такой, что хочу – то и делаю. Хочу – на Кабанихе катаюсь, хочу – Хрыча пинаю. Да ладно, ладно – драконята-драконята, наслышан уже. Они совсем не страшные, для вас. Представляете, а-ам одного, а-ам второго и нету драконят гребаных, а ваши желудки перестают бултыхаться  одной слюной, не будет в кишках цыганских романсов.. Я еще приберег для вас буйволенка, в загоне стоит… Ну, как договорились… Вот, так бы и сразу.

На-, еще раз на-, что приперся… Мочите ребята, я пойду – пообедаю. Смотри, как мочатся, аж душа радуется. А что на обед – жареный фазан, стерлядь в пиве, икра заморская, баклажанная… Что за праздник, мать.  А отец где… Пошел укреплять стены… Ну, ладно, давай вкушать, уставшее тело требует подпитки… Ты же отца вроде любила, что так ненавидишь сейчас. Пропадает днем и ночью на стенах, так там не хватает зверей. А драконята все прибывают и прибывают… Вкусно как…

Нет, я должен идти на стену. Даже не уговаривай, мать, в гробу отдохнем. Ну, ладно-ладно, успокойся-успокойся, прилягу на часок…

Сколько время, уже ночь. Ну я помчался… Куда, куда, на войну…

Темно-то как. Тк-тк, тк-тк… Тк-тк, тк-тк… Тк-тк, тк-тк… Тк-тк, тк-тк… Уже светает, а где это я… Драконята, привет, смотрите – кто к вам явился. Что такие невеселые, биться будем? Вижу, будем… Давай, кого из вас первым принять на кончик лезвия… Ну, что, в туалет хотим… Давай-давай, здесь же можно это дело делать, попутно…

А это кто… Старый Хрыч, здорово козляра ненормальная. Видишь, сколько твоих полегло. Теперь ты, иди-иди, старый престарый Козел с кучей песка, которым ты, надеюсь, поле битвы обсыпешь, что-то оно стало уже скользким от крови твоих козлятушек…

Ты это куда, несправедливо так, некрасиво кусаться. А-х-. Красота то какая… Я лечу… Впервые полетел… Красота… А вот и стены сада… Что вы плачете харитонята, я же здесь, я лечу… Пока, отец… Я всегда любил тебя и буду любить… Передай привет маме, мои глаза что-то плохо стали видеть…

Просмотров: 382 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz