Понедельник, 29.04.2024, 19:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Куда движется мировая элита или космозасранцы…
11:20
Куда движется мировая элита или космозасранцы…

 

Видел недавно одного бывшего знакомого, занимавшего в недавнем прошлом довольно высокий чиновничий пост. Говорили, что он перестал кого-либо признавать, как занял это кресло. Более того, он начал конфликтовать с теми, кто особо не мелькает на публике, однако олицетворяет неформальную власть. Итогом явилась его преждевременная отставка и даже заключение. После освобождения из мест лишения свободы он стал еще угрюмее и получает, как кажется, удовольствие лишь от «крутой» тачки (машины), которую успел в свое время отжать.

Так вот, при встрече с коллегами высказался о встрече с нашим общим знакомым и вынужден был спросить, как он сейчас и почему такой угрюмый. Один из знакомых, не моргнув глазом, изрек довольно интересное суждение, которое стало типично для нашего времени – «мол, был господином (хозяином), а стал никем. Всем нам знакомо тюремное изречение - «ты – никто, и звать тебя никак», которое часто заменяет сочетание слов «лагерная пыль. Но оно нам как-то ничего не говорит до тех пор, пока мы не оказываемся в шкуре «никто».

В одном из последних сводок информбюро прошла интересная строка о нравах, царящих в наших управленческих структурах новейшего времени. Небезызвестный Рамзан Кадыров, уличив одного из своих министров в недобросовестном исполнении должностных обязанностей, пригласил того на пару раундов в боксерский ринг и публично избил. Потерпевший министр курирует спорт и сам неплохо физически подготовлен, но, естественно, вынужден был лишь прикрываться от града ударов, сыпавшихся на него. Показывавший сей ролик телеканал на полном серьезе обсуждал возможности министра по своей защите, но комментатор оказался с чувством юмора. В конце ролика он просто выразил соболезнование пострадавшему министру и сказал, что тому сильно повезло, так как он не родился и не живет в Африке. Там в аналогичной ситуации президент одного из африканских государств наказал своего министра более радикально – он его просто сварил и съел.

К чему бы все это? А к тому, что управление нашими государствами, странами и народами все более скатывается на первобытный уровень. Мир окончательно разделился на господ и рабов… Нет, даже хуже – на «сильных» и «слабых». «Сильные» - это те, кто получил доступ к технологиям зомбирования и усмирения всех остальных, которых впоследствии и назвали «слабыми», или проще – рабами. Неорабство уже не только не осуждается, он начал свое восхождение на Олимп благодетельства.

С одной стороны «сильных» можно понять – уж больно быстро размножаются людские массы, скоро даже простой еды всем может не хватить, не говоря уже об испорченной экологии. С другой стороны, при нынешних технологиях воздействия на массы вполне представляется возможным организовать ее и получить скачкообразное развитие цивилизации. За счет чего такое развитие представляется возможным? А за счет эффективного развития масс и отбора талантливой ее части для прорыва в самых актуальных сферах жизнедеятельности. Но для этого должен быть договор внутри мировой элиты – по сути, это их выбор пути дальнейшего развития человечества.

Мы можем и далее пытаться уничтожить большую часть человеческой массы на планете. Но это чревато непредсказуемым последствиями – не все пожелают добровольно идти в топку (крематорий). Многие попытаются даже в самый последний момент унести с собой в могилу столь несправедливую цивилизацию. Это и есть вершина того айсберга терроризма, с которым попытались начать борьбу. Как-то пока не очень доходит до элиты, что просчитать человека, стоящего на грани жизни и смерти, никаких мощностей суперкомпьютеров не хватит. Это означало бы «перехитрить» самого Бога – создателя.

В последний момент терпение глобальной космической жизнесферы может лопнуть… И человеческую цивилизацию просто сотрут его же руками.

Есть, конечно, фантазеры, желающие заранее покинуть деградирующую человеческую цивилизацию и переселиться куда-нибудь в глубины космоса. Но они пока что туда стремятся лишь с одной целью – засрать очередную планету. Но, нужны ли Космосу еще и космозасранцы?

Просмотров: 342 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz