Вторник, 30.04.2024, 02:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 8 » ГВ – это инициалы…
09:23
ГВ – это инициалы…

 

А вы что подумали? И не мудрено – в век всеобщего сокращения фекалии легко сокращаются до ГВ… Но я не хотел про плохое и хаос, с которым мы расстаемся, оно и должно от нас каким-то образом уноситься… Я хотел о хорошем, но не получается, когда видишь ГВ-людей … Вот одного такого увидел совсем недавно – вроде сам не святой, но этот вовсе ГВ.

Прожил он свою жизнь ГВ: будучи чиновником и функционером – ковырялся в своем и чужом ГВ, а когда вышел на пенсию – в садовом ГВ, что тоже постарался преподнести как великое достижение, получив патент на изобретенное им новое ГВ. Новым подобное ГВ, конечно, трудно назвать – одно ГВ (созданное природой) он смешал с другим ГВ (созданным на химическом производстве человеком) и назвал это своим ГВ… Но такое происходит сплошь и рядом.

Кроме всего прочего, данный ГВ умудрился найти в качестве партнера по жизни испорченное ГВ и дети также у него получились болезненными ГВ, неполноценным ГВ в общем… И вот – на склоне лет данный ГВ оказался в большом городе – в квартире, заполненном мусором (хлопко-бумажно – древесным ГВ) с ГВ-едой… Вот почему такие ГВ очень любят тащить в свою нору все подряд? Заполняется сначала балкон, потом дальние комнаты, а затем становится невозможно пройти и продыхнуть… Но наш ГВ даже в данных условиях умудрился не только создать продукт в виде нового ГВ, но и еще в этом море ГВ выделить для себя отдельную комнату, где содержит особого сорта ГВ – в его комнате стол менее засорен, стулья еще не полуразвалившиеся и постель имеет сероватый, а не черный цвет…

И вот – волею судеб, пытаясь всячески обходить ГВ-людей, я оказался в самом логове таких типов… Предки этих ГВ каким-то образом когда-то были порождены на этот свет кем-то из наших пра-пра-бабушек, затем те вышли замуж за полного ГВ и появились эти ГВ-потомки. Самое интересное у этих людей то, что они могут в ГВ копаться, не покладая рук: они страшно выносливы и откуда то берут неисчерпаемую энергию… А вследствие того, что они любят ГВ, а ГВ любят растения – они лучше других умеют получать урожаи, излишек которой обменивают на промышленное ГВ и живут себе вполне сносно: копят и копят ГВ – копят и копят…

Нарушенные гены рождают ГВ-людей, которые в принципе адаптировались к ГВ-государству и ГВ-обществу, их ГВ-жилища никого уже больно не удивляют – они самая основа этого ГВ-строя… Создаются все новые и новые ГВ-кланы и колонии, они потихоньку завоевывают мир… Вот недавно был свидетелем свадьбы короля мусорной свалки, и не простой – а очень и очень большой ГВ-кучи (площадью в несколько десятков гектаров)… На этой куче ГВ погибают местные бомжи и беспризорные (не нашедшие своего места в этой жизни ГВ), их закапывают в эту бездонную ГВ-кучу по поводу и без… И здесь же свадьба – да еще какая…

На время свадьбы жизнь близлежащего большого города, которая в принципе и породила данный ГВ-кошмар, полностью замирает: ГВ-свадьба не соблюдает никаких законов и правил жизнедеятельности – блюстители порядка просто вынуждены перекрыть улицы для более-менее нормальных граждан и полностью опекать ГВ-колонну… И вот она мчится с парами в ГВ-ресторан и начинается основное действо: невесту ГВ-короля вводят в круг ГВ-собственников и начинается первобытный танец… Он даже не похож на танец племен тумба-юмба – те танцуют в ритм и с импровизацией, а эти изображают наиболее древний – танец ГВ-червей. Чем-то этот танец напоминает танец реальных червей, которые летом целыми колониями заселяют общественные  туалеты, отличие лишь в том, что эти крепко держатся в кругу и подпрыгивают одновременно – впечатляет…

А вообще то мы зря выделили ГВ-людей в отдельную категорию, мы все ГВ, так и научившиеся жить по человечески: рождаемся ГВ и умираем ГВ, так и не выбравшись из кучи ГВ… Самое большее, на что нас хватает – это строительство гнезда для себя – дорогого ГВ и своих ГВ-чад, особо изощренные оставляют для потомков ГВ-хранилища, но не более… Да, чуть не забыл – в век электроники и компьютеров ГВ-люди адаптировались к ГВ-компам и просто балдеют от ГВ-информации: они готовы ночи напролет копаться на просторах инфо-ГВ так, что здоровым просто и не снилось… Онис такой яростью разыскивают новое ГВ, что диву даешься…

В чему это я все пишу – вроде не хотелось рождать новую ГВ-инфу, но ее можно так и воспринять… Мол, это очередная порция ГВ-инфо, и все тут, и ничего не докажешь… Но возникла она случайно, в результате совпадения неких ситуаций жизни – одни попытались отодвинуть кого-то от ГВ-еды, другие создавали новый сорт инфо-ГВ, третьи не могли заснуть без ГВ-лекарства… А результатом явился ГВ-материал, написанный под утро в Богом забытом ГВ-уголке Земли где-то на дальних закоулках нашего прекрасного Космоса… А, почему так?

Объясните мне – граждане и гражданки, сызранцы и сызранки, почему издалека все так красиво смотрится – а как только приблизишься, сразу видно ГВ? Прямо оптическая иллюзия какая-то… Как красиво светят в ночи звезды и кружатся галактики, как прекрасно восходящее Солнце и сменяющая его Луна, как красивы леса и луга, ну почему люди так ГВ? Вообще то ГВ исходит из любого животного, но от человека исходит его столько, что уже вся планета напрочь исгажена… Почему венец творения природы оказался таким ГВ? Очень тяжело ответить, на самом деле – почему? Вроде он должен быть образцом совершенства, а тут образец совершенного ГВ… Так не хочется анализировать ГВ, так как оно уже расщеплено и проанализировано бесконечное количество раз, но – придется…

А не является ли жизнь сплошным ГВ, как нам твердят безостановочно в инете и на экранах телевизоров, жужжат под ухо миссионеры и другие ГВ, может на самом деле жизнь – ГВ, а Солнце лишь гребаный диск, освещающий эту большую кучу ГВ? Не-е-е-т, и еще раз – нет! Сказал – нет, значит – нет… Для отрезвления надо лишь немного глотнуть яду под названием «кислород» и выпустить газы и, по возможности, другое ГВ, накопившееся у нас внутри… Всего лишь, но всего ли лишь? ГВ имеет такое пакостное свойство – свойство накапливаться всюду и круглые сутки, а для очистки от него часто нам нужны особые условия – скажем баня, а она сейчас немалых денег стоит…

Но, давайте не будем забегать вперед – начнем с растений. Они что-то потребляют и что-то вырабатывают, но все это никак не назовешь ГВ – все очень вкусно и с аппетитом поедается всеми животными. Животные, поедающие растительный корм, обратно отдают ГВ, которое идет на пользу тем же растениям, вроде процесс замкнулся и всем хорошо, безотходное производство называется…Чуть сложнее система становится при рассмотрении хищников, поедающих тех самых животных, которые поедали траву (травоядныеназываются). Они тоже вырабатывают ГВ, и оно также идет на корм тем же растениям и снова никаких отходов производства…

Но, вот на горизонте появился суперхищник – человек, то бишь… И все пошло наперекосяк – ест все подряд, размножается просто независимо от наличной еды, в результате столько ГВ вырабатывает, что и не знаешь, как его переработать… Растения не могут переработать ни упаковок из разных химических соединений, и бактерии их тысячелетиями вынуждены расщеплять, а о всяких ядах и говорить нечего… Так в чем здесь проблема? Почему при появлении человека экологическая система, выстраивавшаяся миллионами лет, мгновенно начала рушиться? Неужели человек явился тупиком эволюции, не способным содержать в чистоте и работоспособном состоянии свою колыбель?

Но, если человек явился лишь нежелательной мутацией, нам немного осталось – для Космоса наша Земля лишь пылинка и ее разрушение по сути даже не будет замечено… Вот, назвали ГВ-поселенцы части Земли очередной год своей жизни на прекрасной планете годом охраны окружающей среды (2013 год в России объявлен годом охраны окружающей среды) и что дальше? Остальные также продолжают гадить, да и на этой территории, несмотря на объявленную уборку, не перестали гадить… Метеориты начали приходить и намекать, что пора перестать гадить, понимаешь ли… Космос уже намекает, мол, ора бы перестать так быстро и масштабно гадить – санкции могут наступить…

А санкции в космическом масштабе очень серьезные – их, по сути, всего две: частичное либо полное стирание, то бишь превращение ГВ-участка Вселенной в более разреженное ГВ и разбрасывание по просторам в виде удобрения…

Так что, дорогие мои – будьте бдительнее, не берите инициалы, состоящие из букв, которые связаны с ГВ, не забывайте о гигиене по утрам и вечерам – тогда все продлится дольше… Но, если вы не хотите продлевать ваши страдания далее – будьте же полезным для других ГВ, закладывайте свое ГВ под те ростки, которые дают новое начало с меньшим ГВ-составляющим… Это как деревья – растете, плодоносите и часть семян прорастает на куче опавших листьев под вашей тенью. Пока вы здоровы и раскинули ветки во все стороны – ростки не растут. Но как только вы состарились, а крона поредела – ростки тянутся к свету и начинают уходить вверх, радоваться жизни…

Так и люди – должны понимать, что надо давать свет новому, иначе все внизу запреет, и там будут копошиться лишь черви… Но, далее обязательно явятся те, кто поедает червей – затем те, кто поедает тех, кто поел червей… В общем, в итоге явится тот монстр, который нечаянно погубит и вас самих, выкорчует к е… матери…

Просмотров: 405 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz