Понедельник, 29.04.2024, 10:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Гармония Границы
15:55
Гармония Границы

Да не хотел я писать про гармонию, и про гармонию Г… Да мне особо и не надо это, все приходят к гармонии своими путями. Особо нет возможности кому-либо что-либо объяснить про эту даму, вечно привлекательную и вечно ускользающую. Кто только обозвал ее так – Га-а-р-р-м-о-о-н-и-и-я… Пойми ее…

В общем, пришло время гармонии, и она к нам пожаловала. И нет никакой возможности от нее избавиться… Как в России, нет спасения пацанам от девок – все хотят всего и сразу: высушивают, е… и спать не дают…

Ну раз пожаловала и спасения от нее нет, хоть познакомимся, перед тем как она нас поимеет в полный рост. И не говорите, что я ни в зуб ногой в этой сфере – женское отродье насиловало меня не раз и не два, и в прямом и в переносном, в разных позах… Как вспомню, в дрожь бросает: по молодости это тебе нравится, а с возрастом… Хоть волком вой – не успевают зайти, как «какие мы голодные, как хочется…» и давай на тебе скакать всю ночь, как на мустанге… Самое противное, когда при этом тебе еще приходится стоять… Мечты разбухают и давай томно орать – буквой «Г» хочу, Г-г-г… И тут ты становишься одной большой палкой у г…

Не передаваемо…

Вообще-то есть невидимые созданья с женским обликом, которые тебя насилуют в той же мере. Пример, пожа-а-лста, Наука – бля… Имеет твою не маленькую, а большую головку… Днем и ночью, двадцать пять часов в сутки… Многие не выдерживают, и – как обычно бывает в семье, подыхают от нехватки свежего воздуха и потенции вследствие некалорийного питания и чрезмерных перегрузов от факторов вредного производства… Понимаете, да.

Анекдот по этому поводу: встречаются, бля…, ху. и галоша осенью. Раздолбанная галоша начинает всхлипывать и причитать – мол, типа, таскают меня таскают, оставляют у порога, и помыть не соизволят-с… На что наш брат отвечает: хватит тебе сырость разводить, итак уже дороги развезло, понимаешь ли – российская осень, особая… Вон в Болдино езжай, бля…, легче станет… Галоша на это, ой-ой, расхрабрился, а ты кто сам-то, что за х.. с большой … На что тот отвечает – не с большой, но и не с маленькой…., с нормальной… Я – оптимист бля… Но влага иногда достает, бля… Меня вон в нее макают каждый божий день, почти… И туда-сюда, туда-сюда, при этом трудно понять – что за комментарии: пш-пш, ох-ах, а-а-а-й, о-о-о-й… В общем полный … Пока не проблююсь, пытки не прекращаются… Садисты… Молока что-ль, хотя бы за вредность давали… Х... тебе… Сами только так сосут – чмок-чмок, чмок-чмок… Противно слышать…

Когда большую голову имеют, это еще противнее… Тебя засасывает со свистом – и давай: туда-сюда, туда-сюда… Конференции, бля…, книги давай, статьи нах… и срочно, чтоб с лейблом ВАК, бля… И так изо дня в день, из года в год… А когда бабло то заработать, которое в конце от тебя все равно потребуют… Как в семье – торчи в п…е днем и ночью, и параллельно суй х.. из купюр, и чтоб там красный был, из пятитысячных…

Но, поверьте, господа хрены, злоупотреблять этим не стоит. Если ваш денежный фаллос окажется очень толстым и длинным, то от реального откажутся, сто проц… Должна соблюдаться мера – если реальный конец совсем ни в п…у, то денежный – должен компенсировать данное упущение природы; если реальный – хоть в какую книгу Хуиннесов годится, то второй может быть так себе… Лишь бы совсем не отсутствовал… Ну, как? Популярно? Али нет?  Да-а-а это уже начало начал….

Когда молодой – суешь свой х... куда попало, даже туда, куда собака свой х.. не сует. Заканчивается эта хуеверть обычно только тогда, когда твой конец становится ветераном после боевых действий в войне со всякими х..паразитами и иными вооруженными силами на поле х..битв… Если выдерживаешь пару-тройку великих сражений (когда на конец приходится основная нагрузка от целого букета вражеских формирований), становишься разборчивее, то есть мужчиной… Но привычки остаются…

Позже ты суешь уже свою большую голову туда, куда собака свой х.. не сует… Не обязательно в науку… Мокрых черных дыр на свете хватает… Хотите анекдот про это? А то совсем разогнались.

В общем, заходит в туркомпанию огромный денежный фаллос, разваливается в кресле и так небрежно пальчиком (хреновым кончиком) зовет к себе работницу… Видите, говорит, я – большй х.., хочу в какую-нибудь п…у съездить… Что скажете бля… Те давай вокруг него кругами…, может тебе туда, может тебе сюда… Реакция ожидаемая – большой хрен взрывается спермой проклятий и орать: д-и-и-р-е-е-к-т-о-р-а сюда, бегом, педерасты… За оскорбления будете всю жизнь мне моральный вред возмещать путем отсоса… Встречная реакция абсолютно положительная…

Через некоторое время к большому х..плету подходит степенным шагом милый директор турагенства, и понимающим тоном выкладывает: все понимая, какой вы большой …, мы разработали для Хас эксклюзивный продакшн… Есть специальный, единственный в мире и неповторимый тур во влажные края с сексуальным уклоном… Большой Билл доволен и высказывает свое согласие приливом крови к концу – тогда милый директор наклоняется и тихо ему в ухо: «идите в жопу, господин Большой хас…

А теперь продвинемся к большой е… с такой заманчивой женщиной…

Гармония есть последняя дама, которая нас имеет по полной программе. Поверьте господа, она скоро всех поимеет… А поэтому держитесь, это жуткая вещь и слабонервным предлагается удалиться подальше от такой п…ы. Такого даже врагу не пожелаешь… Ну как, слабо?

Если слабо – все прекратится сейчас, но начнется потом с самых непонятных для вас процессов. Значит не слабо – тогда ныряем в самую п…у… Лятите, лятим,ляти-лятим в п…у

Когда ты уже в п…е и нет никакой опоры, голова вдруг преображается: начинает вопреки здравому рассудку радоваться тому, что ты летишь в самый центр черной дыры вместо того, чтобы заморозится от страха. Наоборот, становится настолько жарко, что голову (-ку) время от времени приходится остужать. Помните суворовское «голову (-ку) в холоде, ноги в тепле», самое время воспользоваться великой мудростью великого полководца, разбиравшегося в больших черных дырах…

Так вот, голова (-ка) начинает от восторга встречи с чем-то накаливаться и в конце уже чуть не светится от избытка эмоциональной и прочей энергии… Кончаешь раз-за разом, как пулемет… до состояния вечного оргазма…, что между прочим уже ненормально… Но это уже нисколько не трогает…, ты лятишь в тартарары и от восторга дух захватывает, сопли и сперма во все стороны… У кого-то еще слезы, фекалии и прочие продукты переработки, бывают даже камни, то бишь отлежавшееся.  Точка соприкосновения и в-з-р-ы-в… И полная Г-а-р-м-о-н-и-я…

Вот это гармония, а то, гармония – это то, это се. Есть правда более - менее нех…е попытки связать эту даму с подругами под именами Жизнь и Смерть. Но когда вместе собираются три бабы – это полный б… (базар, а вы что имели ввиду. Помните из анекдота про Волка-секстеррориста: что имею – то и ввиду…). Вот потому мы и на первый раз кончаем гармонично, вовремя и в том месте. А на базар трех подруг потом, ну ее раньше времени, в п…у… всех, анархия – мать порядка, гармония подождет…

Живите гармонично, гармонисты и гармонята…

Орлята учатся летать,

С дивана прямо на кровать… (помните такую октябрятскую песню?)

Гармония – наша мать,

И нам ее е..ть…

 

Покедова…

Да, кто из вас на гармони играет?…

Вот так-то, гармонисты…

Гармонят радуйте…

А то на пороге три е….ых подруги уже стоят…

Впереди большая е..ля бля…

Просмотров: 420 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz