Воскресенье, 28.04.2024, 12:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Фронтовики и участники новейших войн
12:10
Фронтовики и участники новейших войн

 

Главным в войнах является не оружие, а те, кто им может пользоваться. Таким образом, как и на гражданке, на войне «кадры решают все». Эти самые кадры бывают самых различных типов – по прошлым войнам вы легко можете перечислить в качестве них участников (это те, кто сейчас пользуется многочисленными льготами, условно их можно обозначить как «выжившие»), фронтовиков (кто редко выживал, так как находился в основном на передовой), тыловиков (кто ковал оружие победы в тылу) и дезертиров (шлангов, так сказать, спасшихся сдачей в плен или бегством вглубь спокойных территорий).

Но позднее войны  (в частности – холодная война, называемая часто Третьей мировой) породили невидимых бойцов (бойцов невидимого фронта). Если в прежних войнах они были представлены разведкой и контрразведкой, аппаратом спецслужб, то позднее в качестве таковы стали любы миссионеры, проводники той или иной идеологии, всякая зараза, зарабатывающая на зомбировании и манипуляции…

Среди последних легко выделяются руководители всех рангов и мастей, которые получили возможность продаться не только самим, но и продать то, чем они так сказать «руководят». Отсюда политическая, экономическая и прочая коррупция (плесень), оргпреступность (орды охломонов), анархисты и вольнонаемные солдаты удачи... Их в широком спектре представляют в виде Лиц, принимающих решения (ЛПР), имеются и другие обозначения и шифры для тех, кто продает себя, близких, родных, предприятие, Республику, страну, все на свете (мать родную продадут с потрозхами…).

Ну и есть так называемые суицидальные (уничтожающие себя) – алкаши, наркоманы, висельники и пр. и пр. Их зараза имеет свойство передаваться половым и воздушно-капельным, а также словесным и картинным способом (через телевидение и пр.). На войне – как на войне, но весь параокс заключается в том, что на личном уровне есть лазейка, которая позволяет улизнуть, так сказать – дело каждого – быть или не быть на войне. Посмотрите на следующую категорию людей, связанных с войной, ветеранов – они не выходят из боя даже через годы после окончания….

Естественно, самые секретные фигуры иногда пасутся в инете либо просто балдеют в пространстве новейшей войны, получая неизгладимый кайф от многочисленных жертв, от адреналина при появлении новых сценариев боевых действий и просто от жизни…

Просмотров: 396 | Добавил: Pogranichnik | Теги: Война | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz