Понедельник, 29.04.2024, 17:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Что есть инфоговно, и как от него избавиться?
09:24
Что есть инфоговно, и как от него избавиться?

 

Если вы соизволили прочитать заголовок данного дерьма, значит вы уже измарались об инфоговно. Да, пишущий это тоже весь в нем, вы не ошиблись. Скажу больше, я большой спец по инфоговну, даже диссер защищал, когда еще ничего не понимал в данной субстанции. Скажете, что правильно защищать там всякое написанное, тоже правы… Если вы что-то высрали, то это может в хозяйстве пригодиться, землю то надо удобрять – навоз нужен всегда, тем более на неплодородных почвах…

Итак, перейдем к говну, хотя и информационному. Если, конечно, не брезгуете… Брезгливых прошу надеть маски… Сижу я перед женской аудиторией перед женским праздником и тщетно пытаюсь вытащить из данного материала хоть какую-то информацию – ну никак. Молчат как партизаны, не ходили потому что на занятия – мозги чистые и выглаженные. Считая себя «проктологом по мозгам» (зря и раньше времени так посчитал, оказывается), я нудно ковыряюсь в мозгах халтурщиц. Ну нет ничего – просто отчаяние берет. Привык вот к знакомому запаху инфоговна и хочется что-то откопать, чтобы затем выбросить. А тут нет ничего… Ни фига себе, думаю (нихераська посетила), как так, никогда такого раньше не наблюдал. То ли аудитории были мужские либо смешанные, срали и пердели разными умными выражениями так, что грохот стоял, транспортер приходилось пристраивать инфоговно-то удалять… А тут на те…

Зря беспокоился, оказывается – в аудиторию вплывает очередная пассия и сходу начинает выяснять, сколько же для зачета, экзамена надо бы инфодерьма высрать и как это должно быть оформлено – в виде письменного доклада (реферата), устного сообщения либо в какой иной обертке. Заметно оживляюсь – знакомое все-таки прет, последние несколько десятков лет с удовольствием рылся в этой субстанции, выискивая непонятно что… Ладно, говорю, присаживайтесь и успокойтесь, счас все объясню. Присаживается вперед, как заправская хранительница подобного дерьма – процесс пошел… Мне аудитория вдруг становится интересной – везде почти что чисто, а куча расположена впереди – при том воняет так, что дух перехватывает…

С некоторых пор как-то не хочется с ходу любую аудиторию орошать мочой из чужих трактатов либо сбрасывать туда  тонны инфоговна под названием лекция, мудрость прошлых веков либо под каким другим – вот и крутишься, пытаясь не замарать всех нужным и ненужным навозом. Оттуда что-нибудь приведешь, отсюда прихватишь, и давай тонким слоем размазывать и выискивать остатки пищи либо зерна отделять от плевел, которые никак не хотят гнить… Вот тут начинается – явно слышатся пуки от впереди сидящей хранительницы внушительных запасов этого самого сырья – «а что, а как?» При том аудитория тоже включилась в процесс – с удовольствием ковыряет зерна мудрости в говне информации. А она давай себе – заваливает и заваливает всех немереными количествами навоза. Вот честно признаюсь – терпел до последнего.

Все понимаю – в системе образования сложилась ситуация, когда мало кто высирает новое дерьмо и все гоняют по кругу давно сгнившие знания. Доходит до смешного – преподы приходят и зачитывают тексты из книги либо вовсе дают их под запись (такое тоже видал). Но еще интереснее, если видишь, когда тот ли иной курс по ведущим отраслям знаний, на которых должна держаться государственность, социальный порядок, студентам младших курсов зачитывают студенты старших (выпускных) курсов. Да они же эти сложнейшие курсы сами не дочитали… Похоже на читальные залы рабфаков послереволюционного периода ХХ века. Вообще-то пора, наверное, снова открывать и курсы теперь уже «белой профессуры»… Прошу прощения, что отвлекся.

И вот пуканье с первого ряда продолжается и не дает всей аудитории сосредоточиться на зернах. Приходит пора действий – сажусь напротив и долго смотрю на эту уникальную кучу. Дальше следует предложение вывалить все имеющееся перед аудиторией – тишина… Приходится поторопить – вываливайте – вываливайте, делитесь – раз накопили столько… Операция довольно болезненная – информация то копилась годами, а тут сразу просят вывалить? Что-то может и лопнуть… Но процесс идет, чтобы другие не стали делать то же самое в отсутствие такого количества (а это чревато выделением соков), приходится просить их выйти. И тут следует вполне логичный вопрос – зачем вам было нужно было столько инфодерьма?

Ведь даже если вы заморочены на успехе, от знаний зависит лишь двадцатая часть (5%) этого самого у…, от способностей побольше (15%), от связей еще чуть побольше (30%), а половина его всегда зависит в столь неопределенных как у нас условиях от так называемого везения, случая (Мистера Случая).

Выясняется, что для нее не существует иной цели, кроме получения так называемого «красного диплома». Здрасьте, цель жизни – красная бумажка? Вот это да… И это слышу в рыночных условиях, в самом сердце дикого русского рынка… Подумать только – верит человек, что в море говна ему поможет бумажка, которая удостоверяет его пристрастие к этому самому. Так у всех этого дерьма хватает, а в Интернете его еще больше… Ах, некачественное там говно? Тогда объясните, какое оно качественное должно быть, свежее что ли? Запах же не выдержите? Никто еще не смог (кроме окончательно чокнутых конечно) поглощать только что высранное. Оно должно сначала остыть, отлежаться, потом его должны перемешать со всяким вкусненьким (картинками, например), и только тогда подаете на стол… Ешьте господа, очень полезное инфоговно? Мозги в нем нуждаются, мол, или что там еще?

Приходится вытащить скребок и соскребать с извилин остатки приросшего дерьма – а как же вы насчет замужества, там, рождения детей, ведь они рождаются не в навозной куче? А матка то не заморочена инфоговном – она либо рождает новую жизнь, либо умертвляет старую, иного не дано. Говно прет и прет, прет и прет, но его все меньше и меньше.. Вот так-то лучше. Один из секретов здоровья так и звучит – чиститесь время от времени, кишечник чистите – не забудьте про интеллектуальный кишечник, то бишь мозг. Все требует чистки, другие органы тоже…

Видел однажды процедуру лечения наркоманов на Востоке – в храме они ходят с кувшинами какой-то очень противной жидкости (по всей вероятности), время от времени отхлебывают с горла и так страстно брызгают всем вокруг – прямо цирк. Прихожу к мысли, что информация есть такой же наркотик, и мы все более садимся на нее, уже зависимы… Так надо вовремя лечиться! Сказать легко, а делать… Сам как последний инфонаркоман, встаю ни свет ни заря и сажусь за комп… Разве это дело… Впереди праздник женский, а мне даже некого поздравить… Кто мы мог подумать, что мисс или как ее лучше обозвать Наука (главная повелительница всего инфодерьма), оставит меня без ничего…

Когда смотрю на нее, вижу ее войско из докторов и академиков, инфокурьеров и инфодельцов, настроенных на куплю-продажу информации, начинает тошнить… Природа все-таки мудра – как только организму что-то начинает вредить, она тут же инстинктивно начинает от этого дерьма избавляться. Видно я на самом деле отравился информацией, да, на самом деле… Даже помню, насколько было тяжело, чуть крыша не поехала… А может поехала, кто его знает, вам судить…  Вот такие вот шуточки и не шуточки, без этого еще тошнее, тошниловка похлеще туалета… Кстати, как вам сравнение журналов и прочих источников информации с инфотуалетами. Как же тогда обозвать Интернет – инфодыра, -клоака, последнее пристанище Инфодьявола…[1]

 А теперь перейдем к главному – как от него избавиться? Чистимся господа интеллектуальные говнюки и гавнисты, чистимся. Но прежде надо прекратить поступление данного навоза – Авгиевы конюшни, понимаешь ли давно уже… Если лето – то это уже диагноз… Дураки мы и есть дураки… Если у вас в голове осень – сядьте под душ, помогает тоже. Если зима - натяните шапку-ушанку и покажитесь в окно, может кто-нибудь окликнет вас радостно «привет, придурок». Если весна, как сейчас, бросьте этот текст и бегом на улицу – грачи прилетели и девки начали все оголять… Вот то-то и оно, от этого слова, если к нему правильно относиться, и выздоравливают всякие интеллектуальные инвалиды. Гоняемся за облаками знаний, не понимая, что эти облака и изливают в конце на нас столько дерьма, что часто самостоятельно и не вылезти, не выплыть из него…

Как только смогли подняться в рост и встряхнуть особо тяжелые куски инфодерьма, сразу же вставайте под воду (под душ, в баньку, можно и прямиком поехать к морю-окиану), очень хорошо смывает. Так же и огонь, только надо подольше посидеть – необходимо до конца выжечь всякое заумное… Ну, в конце концов, можете просто поваляться, но только не у телевизора, и лучше – чтобы был чистый воздух… Не сметь увлекаться сексом – это и есть бешеный инфоконтакт. Если захотелось – дело надо доводить до конца, до оргазма… Тогда и подключаетесь вы к единому инфодерьмопространству и что-то из вас переходит туда,  а взамен поступает что-то свежее…

Информация и есть энергия. Просто наши мозги данную энергию переводят в так называемые мысли. Если вы в достаточной мере успокоитесь и посмотрите на свои мозги чувственным (серечным, из области сердца) взглядом, то увидите, как с ваших извилин слетают светящиеся ниточки и плывут куда-то, они и есть мысли… Когда всю поступающую энергию мозги начинают перерабатывать на нужные и ненужные мысли, данная энергия перестает поступать вниз, в половые органы и т.д. Вот вам и временная импотенция (кстати, хроническая форма инфопоражения приводит к полной импотенции в 32-35 лет).

Ну, что? Хватит такого инфопотока для начала? Хватит, х… Не дам вам больше инфоговна… Хотя зарекаться не стоит… Срать и ссать (писать и какать), хотя бы на бумагу или в стол (комп) хочется всегда. Вот скажите господа, почему свет рождает вот таких писак (писунов и какунов), они отдельное племя какое? Один из таких как-то мне и говорит, «я из племени пишущих» (расслышал «писающих»), так все мы любим писать (писать), особенно когда наглотаемся всякой жидкости… Вот где она, оказывается, разгадка? Нам прямо в горло заливают и заливают инфожидкости, а мы вынуждены их перерабатывать и перерабатывать… А как же те, кто не пишет?...

Но хорошего помаленьку. Покедова, инфо- как вас там…

Ну-ну, не обижаться! Хотел похвалить, ну скажем на прощание обозвать вас интеллектуалами (хотя звучит это по тексту также инфог…), еще писателями и исследователями (инфог.. и есть).

Ладно – ладно, прекращаю инфобеспредел… Бай – бай, баюшки-баю..

Тьфу на вас, чтоб не болели (это бабушкин заговор)…



[1] См. про это другую статью, то бишь кучу. Ищите, ищите, там посвежее, воняет интенсивнее… У кого позднее зажигание – ищите Скотный двор.

Просмотров: 308 | Добавил: Pogranichnik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz